Top.Mail.Ru

Выставка «Мебель – 2019»: полная меблировка квартиры на подиуме Первой мебельной фабрики

23.10.2019
Вы увидите кухонный гарнитур с бытовой техникой, столовые группы, мебель для гостиной, кровать с прикроватными тумбами, шкаф и прихожую.
Как рассказал Максим Шмыгленко, руководитель отдела по работе с застройщиками ЗАО «Первая мебельная фабрика», на выставке компания представит мебель высокого качества и востребованного у покупателей дизайна. Интерес к меблированным квартирам  растет. Среди покупателей таких квартир в Санкт-Петербурге преобладает молодежная аудитория и инвесторы, покупатели недвижимости из регионов России. В Москве и Санкт-Петербурге мы предлагаем девелоперам приобрести для квартир кухонный гарнитур либо полную меблировку от Первой мебельной фабрики в разнообразных дизайнерских решениях.

IMG_0280.jpg

 Подробнее о меблировке читайте здесь.

Взаимодействие мебельщиков и застройщиков приносит безусловные выгоды конечному покупателю: клиент приобретает мебель в едином стилевом решении, заморозка цены позволяет планировать выплаты за качественную мебель от производителя, экономить время и конечно, деньги, ведь производители мебели поставляют продукцию застройщику со значительным дисконтом. Более того, готовые меблированные квартиры в новостройках можно приобрести в ипотеку, а значит, не придется отдельно искать бюджет на ремонт и мебель.

IMG_0305.jpg


IMG_8413.jpg

Остались вопросы?
Звоните нам!
Company ltd.

Испытайте удачу!

Введите ваш телефон, вращайте колесо и получите бонус

Скидка действует на заказы, оформленные после 15.10.2020

Испытать удачу