Top.Mail.Ru

Выбирать цвет новой кухни стало еще интереснее— у нас 11 новых цветов ЛДСП!

24.02.2022

Палитра цветов ЛДСПЛДСП: ламинированная древесно-стружечная плита, изготовленная методом прессования древесной стружки с добавкой смол и покрытая полимерной пленкой. Подробнее для фасадов, корпусов и декоративных элементов кухонь Первой мебельной фабрики стала больше и краше. Теперь выбрать цвета для новой кухни стало интереснее и сложнее. Но консультанты в наших салонах в курсе всего и всегда помогут разобраться в новейших трендах мебельной моды — тонких оттенках серого, синего, красного и чёрного. Да, у чёрного цвета тоже есть оттенки!


Новые цвета СИНГЛ.jpg

Представляем новейший и моднейший оттенок черного — «Нежный чёрный». 

EDPmorelessblackkitchen031060x400px.jpg

Используется в корпусах и фасадахФасад — лицевая часть мебели: распашная или подъемная дверца на секции, наружный элемент выдвижного ящика.Подробнее мебели. Если раньше черный был только акцентом, то сейчас он все чаще появляется на больших поверхностях, смело выступая в качестве основного насыщенного цвета. Хотите чёрную-пречёрную кухню?.. Или разбавить нежным серым?

NEW Нежный-черный.jpg


Нежный серый — это оттенок «Серая галька». Все оттенки серого продолжают триумфальное шествие по дизайнерским интерьерам. Серый цвет — безошибочный выбор эстетов!

NEW Серая-галька.jpg

vds_image.jpg

Теперь добавим текстуры. Оттенок «Дуб шерман серый» — это рустикальнаяРустикальный — простой и грубый, приближенный к природному.Подробнее репродукция дуба с эффектом изношенности. Фасады вашей кухни на ощупь будут как настоящее дерево, а корпус из дуба шерман придаст изысканности кухне с гладкими однотонными фасадами. 

NEW Дуб-Шерман-вертикально.jpg


Переходим к хроматическим цветам. Сдержанно-синее «Альпийское озеро»  и припыленный «Серый монументальный» — новые оттенки в палитре классического синего цвета для фасадов. 

NEW Альпийское-озеро.jpgNEW Серый-монументальный.jpg


Насыщенный оттенок «Зеленый киви» — смотрится максимально натурально и отлично подходит к аутентичным древесным декорам. 

NEW Зелёный-киви.jpg


В актуальную палитру вернулся бархатисто-матовый оттенок «Карамель нюд». В сочетании с текстурой дереваДерево: натуральное дерево или рисунок, имитирующий деревянную поверхность. Подробнее он создает выразительный контраст и в тоже время хорошо подходит для создания гармоничных комбинаций тон в тон. Прекрасен в кухнях под «ретро».  

NEW Карамель-нюд.jpg

vds_image (1).jpg

И, наконец, великолепный «Бургундский красный» — винный с долей синего цвета. Этот элегантный оттенок красного служит классическим цветовым акцентом в сочетании с текстурами древесины, а также с белым, серым и чёрным. Чрезвычайно приятен на ощупь!

NEW Бургундский-красный.jpg


Помимо цветов для корпусов и фасадов, у нас три новых цвета для создания декоративных элементов мебели — открытых полок и топов комодов и столов — «Белый премиум», «Оникс серый» и «Гикори натуральный». 

Заходите в любой салон Первой мебельной фабрики, чтобы увидеть своими глазами и потрогать руками образцы наших новых материалов. Экран не передает ощущения при прикосновении!

Закажите бесплатный дизайн-проект   Записаться в салон

EDPmorelessblackliving051060x400px.jpg

Остались вопросы?
Звоните нам!
Company ltd.

Испытайте удачу!

Введите ваш телефон, вращайте колесо и получите бонус

Скидка действует на заказы, оформленные после 15.10.2020

Испытать удачу