Top.Mail.Ru

32 цвета для 6 кухонь — Первая мебельная обновляет цветовую палитру

21.04.2022

Первая мебельная фабрика полностью обновила цветовую палитру для кухонь. Больше никакой путаницы в цветах и моделях: любая из 6 наших кухонь из МДФМДФ (MDF: medium-density fibreboard) — плита из древесного волокна, изготовленная методом горячего прессования. По внешнему виду и свойствам плиты МДФ практически идентичны натуральному дереву, а по прочности и влагостойкости превосходят его. Экологически чистый материал.Подробнее с покрытием эмальюЭмаль: покрытие на основе полимера. При застывании образует ровную поверхность. Эмаль защищает мебель от влаги, прочна и экологически безопасна. Подробнее может быть изготовлена в 32 цветах. Это означает, что теперь можно выбирать из 192 вариантов фасадовФасад — лицевая часть мебели: распашная или подъемная дверца на секции, наружный элемент выдвижного ящика.Подробнее


6 кухонь в эмали от Первой мебельной фабрики — это 6 разных стилей в интерьере: 


☑ Неоклассика — АНТАРА

☑ Прованс — конечно, ПРОВАНС

☑ Модерн — ТЕМПО

☑ Британский стиль — ЧЕСТЕР

☑ Минимализм — СОФТ (можно с профилем)

☑ Интегрированные ручки — ДЖОЙ

Кухня Прованс прямой планировки в цвете Эмаль Вино
Кухня Прованс прямой планировки в цвете Эмаль Вино 


Фасады покрываются эмалью с одной или обеих сторон. Полуматовая эмаль устойчива к истиранию, на ней незаметны следы пальцев, а еще она очень приятна на ощупь! 

uglovaya_kuhnya_chester_v_klassicheskom_stile_v_cvete_emal_kremovaya.jpg
Кухня ЧЕСТЕР в классическом стиле. Цвет Эмаль Кремовая.

…Вы знали, что цвета и сами фасады можно сочетать между собой? Попробуйте составить эффектную комбинацию из прямых фасадовПрямой фасад: без рамки, с ровной поверхностью по всей площади. Рамочный фасад: с обрамлением рамкой по краям.Подробнее СОФТ и фасадов ТЕМПО с модной геометрической фрезеровкой, или подберите разные оттенки эмали для верхних и нижних секций кухни. Наши дизайнеры всегда подскажут наилучшие варианты.


Хотите записаться в салон? Или заходите просто так! 


Закажите бесплатный дизайн-проект


У нас по-прежнему бесплатный дизайн-проект.



Остались вопросы?
Звоните нам!
Company ltd.

Испытайте удачу!

Введите ваш телефон, вращайте колесо и получите бонус

Скидка действует на заказы, оформленные после 15.10.2020

Испытать удачу