Top.Mail.Ru

Победители и участники форума PUSHKA 2019 посетили с экскурсией производство «Первой мебельной фабрики»

25.02.2020

В прошлом году «Первая мебельная фабрика» во второй раз поддержала форум промышленного дизайна PUSHKA 2019. Одной из популярных номинаций среди студентов профильных вузов и в этот раз была «кухонная». Помимо профессионального роста участников мотивировал и приз – экскурсионная программа «Первой мебельной фабрики».

 IMG_2802.jpg

«Очень ждала экскурсию на «Первую мебельную фабрику»! Это невероятно, присутствовать при создании кухонь, видеть все технологические процессы, анализировать реальное воплощение и проектную деятельность. Я уверена, эта поездка даст мне очень много в перспективе!» - рассказывала Анна Манеркина, студентка Академии им. Строганова.

 IMG_2792.jpg

Мы проводим экскурсии по производственным мощностям фабрики для клиентов, партнеров и всех, кому интересно искусство создания современной, качественной, безопасной мебели. Компания первой из мебельных предприятий Санкт-Петербурга была стандартизирована по системе ИСО 9001-2001 (ИСО 9001-2000). В 2017 году предприятие успешно завершило реконструкцию, осуществлен монтаж и запуск суперсовременной швейцарской линии по производству корпусной мебели.

 IMG_2856.jpg

Записаться на экскурсию можно на нашем сайте.

Остались вопросы?
Звоните нам!
Company ltd.

Испытайте удачу!

Введите ваш телефон, вращайте колесо и получите бонус

Скидка действует на заказы, оформленные после 15.10.2020

Испытать удачу