Top.Mail.Ru

ГК «Полис Групп» начала продажу квартир с меблировкой от «Первой мебельной фабрики»

16.06.2021
Разработано несколько вариантов комплексной меблировки для будущих жителей ЖК «Полис Приморский», ЖК «Мой Мир» и ЖК «Полис на Комендантском». Предложение действует для квартир-студий, однокомнатных, двухкомнатных квартир «евро» и двухкомнатных квартир с детской комнатой. По желанию покупатели могут выбрать один из восьми вариантов меблировки. Все они разработаны с учетом особенностей планировок и отделки помещений, предусмотренных застройщиком, и включают в себя все необходимое для кухни, прихожей, гостиной и спальни.

Студия 01 ракурс на кухню в гикори.jpg

«Для клиентов, которые приобретают недвижимость в новостройке, всегда важно как можно быстрее заселиться в квартиру и начать в ней жить. Тем не менее, после сдачи дома новоселам предстоит еще несколько важных этапов, в том числе отделка и меблировка. Несмотря на то, что это приятные хлопоты, они все же занимают время и оттягивают долгожданный момент. Именно поэтому мы приняли решение - предоставить покупателям закрыть вопрос с отделкой и меблировкой еще на этапе строительства дома. Партнером компании в этом проекте является ведущее предприятие мебельной отрасли России «Первая мебельная фабрика». Опция позволит нашим клиентам заселиться в квартиру практически сразу после получения ключей», - отметила директор департамента рекламы и маркетинга ГК «Полис Групп» Ольга Ульянова.

2ка_Ев_007_1.jpg

Оценить качество материалов и интерьерных решений покупатели могут в шоу-руме «Первой мебельной фабрики» в Санкт-Петербурге по адресу Мебельный проезд, 4. «Мы видим рост интереса к меблировке у новоселов, особенно тех, кто покупает квартиры в «эконом» сегменте, поэтому рассчитываем, что доля продаж меблированных квартир в этих жилых комплексах составит, как минимум, 7%», - отметил генеральный директор «Первой мебельной фабрики» Александр Шестаков.

Получить предложение на покупку квартиры с мебелью клиенты могут в момент оформления сделки по покупке квартиры либо в отделе продаж ГК «Полис Групп», либо дистанционно.  Оформление договора, контрольный замер, установка мебели и подключение бытовой техники осуществляются специалистами «Первой мебельной фабрики» в удобное для покупателя время. Замер осуществляется после получения ключей. Стоимость комплекта меблировки фиксируется в момент заключения договора. Цена комплекта на 30-40% дешевле, чем стоимость аналогичных товаров в розничных магазинах. Так, например, комплект для студии предлагается от 116 000 рублей. Экономия обеспечивается за счет продуманного комплексного предложения и оптовых скидок от производителя мебели. 

Заполнить анкету на расчет https://www.1mf.ru/forma/partners/polis/

ГК Полис Групп начала продажу квартир с меблировкой от Первой мебельной фабрики

Остались вопросы?
Звоните нам!
Company ltd.

Испытайте удачу!

Введите ваш телефон, вращайте колесо и получите бонус

Скидка действует на заказы, оформленные после 15.10.2020

Испытать удачу