Top.Mail.Ru

1000 и еще 56 экспресс-кухонь ЛАЙТ!

11.10.2021

Палитра цветов и выбор фурнитуры экспресс-кухонь ЛАЙТ пополнились новинками — фасадами «бежевый песок», столешницами «хромикс серебро» и «дуб гладстоун серо-бежевый», а также новыми ручками — из шлифованной стали и с отделкой матовым хромом. 

еkspress_kukhnya_layt_2700mm_0_9sektsiy_40003_201049_40003.jpg

Теперь для заказа доступны 4 варианта фасадов и 6 вариантов столешницы с кухонным фартуком. 

С новыми цветами количество сетов, то есть готовых проектов со всеми возможными комбинациями фасадов в сочетании с разными столешницами, увеличилось до 1056! 

«Бежевый песок» — это розоватый оттенок бежевого цвета, который гармонично дополняет практически любые цвета и текстуры древесины. Матовый и бархатистый на ощупь, он создает теплую, но нейтральную гармоничную комбинацию.

fasad_kuhni_lajt_ldsp_16mm_bezhevyj_pesok.jpg


Столешница «хромикс серебро» цветом и фактурой напоминает оштукатуренную поверхность, модную в дизайне как мебели, так и интерьера. Он превосходно сочетается с любыми цветами и текстурами и придает кухне современный вид.

stoleshnica_ekspress_kuhni_lajt_hromiks_serebro.jpg


Еще одна новая столешница — «дуб гладстоун серо-бежевый», обладает выраженной текстурой светлого дуба. Особая обработка поверхности делает его почти неотличимым от цельной древесины.

stoleshnica_ekspress_kuhni_lajt_dub_gladstoun_sero_bezhevyj.jpg

До недавнего времени экспресс-кухни изготавливались с фасадами только классических цветов — белыми, серыми и древесными. Теперь их можно комбинировать с фасадами «бежевый песок». 

Например, песочно-бежевые верхние секции красиво сочетаются с нижними секциями с текстурой под дерево. Традиционный белый верх будет превосходно смотреться с песочным низом. И конечно, можно изготовить кухню полностью в цвете «бежевый песок», выбрав к ней понравившуюся столешницу.  

В нашем онлайн-конструкторе можно «примерить» цвета фасадов и столешницы к выбранному варианту кухни. Выберите сочетание, которое понравится вам больше всего и лучше всего впишется в стиль вашей кухни.


Выбрать свою кухню ЛАЙТ



Экспресс-кухни ЛАЙТ изготавливаются в течение 14 рабочих дней и доставляются в уже собранном виде. Фабричная сборка на клееный шкант с контролем качества гарантирует строгую геометрию и прочность корпуса, а значит долгий срок службы и безупречный внешний вид вашей кухни.



Остались вопросы?
Звоните нам!
Company ltd.

Испытайте удачу!

Введите ваш телефон, вращайте колесо и получите бонус

Скидка действует на заказы, оформленные после 15.10.2020

Испытать удачу